OZKA KNK46 TL 500/50-17 149/A8
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна | Турция |
| Классификация по расположению на оси | Ведущая |
| Количество слоев | 14 PR |
| Сезонность | Всесезонные |
| Тип транспортного средства | Спец техника |
| Производитель | Accelera |
| Индекс скорости | A8 (40 km/h) |
| Индекс нагрузки | 149 (3250кг) |
Доставка по Молдове В течение 24 часов с момента заказа по Кишиневу, отправка по регионам в день покупки.
Самовывоз со склада улица Calea Basarabiei 46, Кишинёв.
ГарантияНа весь ассортимент товаров в каталоге. Возможность обмена и возвата.
Оплата
- Наличный расчет.
- Безналичный расчет.
- WebMoney и PayPal.
- С курьером и на складе.
Купить всесезонные шины в Молдове по доступной цене
шины для автотранспорта на весь год - это широкоуниверсальные автошины, которые содержат параметры летних и зимних автошин. Основным преимуществом всесезонных автомобильных автошин служит сбережение финансовых средств при их заказе . Не возникает потребности покупать 2 разносезонных комплекта резины. Вследствие специального состава, эти автомобильные покрышки дают возможность с комфортом передвигаться в летнюю и зимнюю пору . Специальная структура протектора позволяет убирать сторонние шумы, что сильно влияет на комфорт вождения.Почему именно всесезонные шины OZKA KNK46 TL 500/50-17 149/A8
Всесезонные шины OZKA KNK46 TL 500/50-17 149/A8 для машины совмещают в себе самое лучшее от летних и зимних покрышек . Всесезонные покрышки для машины OZKA KNK46 TL 500/50-17 149/A8 - это прекрасная альтернатива для почитателей затяжного движения на одних и тех же комплектах шин. Эти резины обладают исключительными характеристиками, предназначенные для гарантии комфортного передвижения на круглый год. Они способны обеспечить качественный уровень сцепления на совершенно любых автодорогах. Всякие смены в климате и погоде не преподнесут больших неудобств автошинам на все сезоны OZKA KNK46 TL 500/50-17 149/A8. Им не критична: ни низкая, ни высокая температура, дождь или снегопад им тоже не проблема. по причине своих исключительных свойств, они способны проработать не один сезон при самых высоких рабочих нагрузках. Всесезонные покрышки OZKA KNK46 TL 500/50-17 149/A8 это отличная возможность сохранить ваши деньги и время. Вам не придется тратить кучу времени в очереди за ежесезонной заменой покрышек, хранить у себя 2 не используемых летних или зимних комплекта автошин. Все эти моменты вынуждают пораскинуть умом о разумности их покупки каждого автоводителя. Всесезонные покрышки OZKA KNK46 TL 500/50-17 149/A8 изготовлены по новым технологиям и отвечают всем мировым стандартам и требованиям, а так же обладают сертификатом качества, подтверждающий их надежность. В нашем интернет - магазине имеется большой выбор всесезонных резин для машины. Для того чтобы прочувствовать на себе все преимущества, необходимо приобрести резину OZKA KNK46 TL 500/50-17 149/A8. Основные преимущества:
- отличное сцепление при разных погодных условиях
- у резины низкие показатели расхода топлива
- повышенная износоустойчивость из-за новейшего химического состава
- комфортное вождение по любым поверхностям дороги
- прекрасная приспособленность к низким и высоким температурам
- низкий уровень стороннего шума
- автошина создана по современным технологиям
Испытываете трудности с выбором всесезонных шин?
Ежели вы испытываете трудности с покупкой всесезонных автошин для машины или надобна консультация, то нелишне будет направится к нашим мастерам. Они помогут выбрать самый оптимальный вариант для транспортного средства. Мы предоставляем только оригинальную продукцию. Подобрать летние шины для автомобиля необходимо на нашем сайте.