Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 285/30 R18 93ZR
| Диаметр | R18 |
| Высота | 30 |
| Ширина | 285 |
| Страна | Италия |
| Сезонность | Лето |
| Тип транспортного средства | Легковой |
| Производитель | Pirelli |
| Индекс скорости | ZR (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (650кг) |
Доставка по Молдове В течение 24 часов с момента заказа по Кишиневу, отправка по регионам в день покупки.
Самовывоз со склада улица Calea Basarabiei 46, Кишинёв.
ГарантияНа весь ассортимент товаров в каталоге. Возможность обмена и возвата.
Оплата
- Наличный расчет.
- Безналичный расчет.
- WebMoney и PayPal.
- С курьером и на складе.
Купить летние шины в Молдове по привлекательной цене
Летние автошины для машины, вследствие их характеристик используют в жаркий сезон. Теплый период - время, когда эти автошины проявляют себя с лучшей стороны. Численность отверстий в протекторе, в сравнении с зимними или всесезонными покрышками для автомобиля, намного меньше. Это гарантирует отменное сцепление по сухой и мокрой поверхности дороги. Хоть автошины на жаркий период пригодны для использования при разных погодных условиях, они совсем не приспособлены для сурового климата. Особенный хим состав шины не допускает их использование при погоде меньше 7 градусов, это может привести к неутешительным последствиям на автодороге. Эти шины для автотранспорта предназначены преднамеренно для вождения в летний промежуток года. Летние автомобильные покрышки приятно радуют временем служения, чему очень сильно рады владельцы автотранспорта . Это дозволяет водителям автотранспорта беречь их денежные средства.
Почему именно летние шины Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 285/30 R18 93ZR
Летние автошины для автомобиля Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 285/30 R18 93ZR общеизвестны своими восхитительными сцепными качествами. Протекторные рисунки этой покрышки проектированы намеренно для езды по скользкой или сухой поверхности дорог. Благодаря высококачественному строению протектора, у владельцев авто не возникает проблем с рулевым управлением. Летние шины Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 285/30 R18 93ZR делают возможным всецело контролировать перемещение транспортного средства, им совершенно никак не опасны: ни зной, ни осадки, ни метель. Благодаря низкому сопротивлению колебаниям, дается возможность понизить траты на топливо, что здорово сказывается на финансовом положении автолюбителей. Специальная конструкция протектора значительно понижает показатель шум образования и вибраций. Не лишним будет так же отметить великолепное торможение и стабильность передвижения транспортного средства, что обеспечивает комфортабельное и безопасное движение. Производство Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 285/30 R18 93ZR осуществляется с использованием современных технологий, эти шины на летний сезон соответствуют всем мировым стандартам и владеют общепринятым сертификатом качества. Сомневаться в целесообразности этой покупки не приходится. Главные параметры Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 285/30 R18 93ZR:
- максимальный контроль автотранспорта на сырой автодороге
- комфортное, бесшумное и плавное движение
- прекрасная износостойкость, за счет особенной структуры протектора резины
- усовершенствованные сцепные параметры
- изготовлен по современным технологиям
- усиленная прочность покрышки
- специальный химический состав резины
- привлекательная цена
Испытываете сложности с подбором летних шин?
Если вы испытываете трудности с подбором летних автошин для машины или требуется дополнительная справка, то нелишне будет обратиться к нашим профессионалам своего дела. Они окажут помощь в подборе самого оптимального варианта для транспортного средства. Мы реализуем исключительно оригинальную продукцию. Приобрести летние шины можно на нашем сайте .