Pemco Diesel G-7 Blue SAE 10W-40 10L
Вязкость(SAE): | 10W-40 |
Объем | 10 л |
Тип масла | Полусинтетическое |
Топливо | Дизель |
Тип | Автомобильное |
Индекс вязкости | 165 |
Кинематическая вязкость при 100 °С | 13.99 |
Зольность сульфатная | 1 % мас |
Температура вспышки | 224 ºC |
Температура застывания | -42 ºC |
Доставка по Молдове В течение 24 часов с момента заказа по Кишиневу, отправка по регионам в день покупки.
Самовывоз со склада улица Calea Basarabiei 46, Кишинёв.
ГарантияНа весь ассортимент товаров в каталоге. Возможность обмена и возвата.
Оплата
- Наличный расчет.
- Безналичный расчет.
- WebMoney и PayPal.
- С курьером и на складе.
Что такое моторное масло?
Полусинтетическое двигателя внутреннего сгорания содержит основные свойства минеральных и синтетических масел, являясь чем - то средним между этими маслами. В основе создания полусинтетического масла для двигателя служит минеральное масло, в следствии добавления в него синтетических примесей. В процессе работы двигателя внутреннего сгорания, образуется огромный объем тепла, что способно послужить причиной повреждения двигателя внутреннего сгорания. Следует регулярно наблюдать за уровнем масла, для того чтобы предупредить неприятные последствия, которые могут ощутимо ударить по финансовым средствам .
Почему необходимо выбрать полусинтетическое масло для двигателя Pemco Diesel G-7 Blue SAE 10W-40 10L?
Полусинтетическое масло для двигателя Pemco Diesel G-7 Blue SAE 10W-40 10L обрело огромную славу среди владельцев авто. На фоне аналогов выделяется повышенной устойчивостью к критически низким и высоким температурным показателям. Из важных свойств необходимо отметить:
- защита ДВС от пыли
- продление продолжительности службы деталей ДВС
- гарантия отличного взаимодействия цилиндра с поршневыми кольцами
- не позволяет ДВС доходить до высоких температур
Если вы испытываете сложности с выбором моторного масла или надобна дополнительная справка - обратитесь свяжитесь с нашими специалистами, которые окажут консультацию, а так же помогут определиться с выбором. Мы продаем лишь оригинальную продукцию, которая соответствует общемировым стандартам..